Подземный паркинг на сколько мест?

Обсуждение автомобильных вопросов
Аватара пользователя
kesha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:20

Подземный паркинг на сколько мест?

Сообщение kesha » 16 сен 2017, 14:46

Судя по данным подземный паркинг выходит всего на 126 машиномест. На мой взгляд маловато. А как же остальные автомобили жильцов домов? Я так и не понимаю куда их можно будет размещать.

Аватара пользователя
Evlampia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:48

Re: Подземный паркинг на сколько мест?

Сообщение Evlampia » 11 окт 2017, 20:05

В идеале чтобы было как можно больше мест для паркинга, и подземный и многоуровневый, а также гостевая парковка. Но к сожалению не нам все это решать.

Аватара пользователя
NORA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:50

Re: Подземный паркинг на сколько мест?

Сообщение NORA » 11 окт 2017, 20:48

Как будто это можно каким-то образом изменить. Все равно, сколько по проекту было столько и по факту будет и точно не больше. Хорошо что хоть какой-то паркинг предусмотрен.

Аватара пользователя
Rick
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подземный паркинг на сколько мест?

Сообщение Rick » 20 дек 2017, 18:21

А сколько будет стоить одно машино-место? Уже продают их? Я так понимаю, что тут все будет по принципу "кто успел, тот и съел". Другого варианта не вижу.

Logwina
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 14:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подземный паркинг на сколько мест?

Сообщение Logwina » 27 дек 2017, 14:08

Rick писал(а):А сколько будет стоить одно машино-место? Уже продают их? Я так понимаю, что тут все будет по принципу "кто успел, тот и съел". Другого варианта не вижу.


Присоединяюсь, тоже хочу послушать) Хотя, может, проще позвонить в офис продаж да уточнить? Подземный паркинг - это круто, но у них, по-моему, для наземного отведена территория тоже, точно будет, где парковаться. Я даже видела где-то, что на цепочках или столбиках таких номера машины висят, чтобы среди соседей не было путаницы, надо взять на заметку))

Slava
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:07

Re: Подземный паркинг на сколько мест?

Сообщение Slava » 30 дек 2017, 00:07

С этими паркингами и стоянками одни проблемы. Уже люди переходят на велосипеды, пешие прогулки и общественный транспорт. Мне без разницы, подземный или нет паркинг, лишь бы без нервотрепки после работы машину поставить было где.

Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 17:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подземный паркинг на сколько мест?

Сообщение Mari » 01 июл 2018, 20:37

Кроме подземного или многоуровневого паркинга в ЖК еще обычно строят гостевые парковки. Там тоже можно оставлять автомобиль в течение дня и на ночь. Поэтому мест для авто по идее должно хватить для всех.

Аватара пользователя
Гоу-мэн
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 23:01
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подземный паркинг на сколько мест?

Сообщение Гоу-мэн » 20 июл 2018, 17:00

Mari писал(а):Кроме подземного или многоуровневого паркинга в ЖК еще обычно строят гостевые парковки. Там тоже можно оставлять автомобиль в течение дня и на ночь. Поэтому мест для авто по идее должно хватить для всех.

Ну гостевые - это просто свободные парковки. Для тех же самых жителей, которые ввиду своих финансовых возможностей не могут приобрести себе фиксированное место.


Вернуться в «Авто»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость